Digital inspiration. Music

Знаете, как бывает - тебе очень нравится песня, группа, она попадает в твою жизнь и начинает стучать с ней в одном ритме. Потом момент п...


Знаете, как бывает - тебе очень нравится песня, группа, она попадает в твою жизнь и начинает стучать с ней в одном ритме. Потом момент пропадает и заслушанная до дыр музыка тоже уходит в прошлое.
А потом ты снова про нее вспоминаешь - и в очень нужный момент. И тогда она проникает глубже, и вы - старые знакомые, которые уже много друг о друге знают, ничего не нужно объяснять и вы просто идете молча вместе, и вам оказывается кстати по пути.

Так у меня случилось с the Temper Trap.

Если вы смотрели 500 дней лета, то наверняка помните нежную песню - Sweet disposition.
Но помимо этого у них есть еще несколько отличных песен. По-моему, прекрасный аккомпанемент для свежей, волнующей и романтичной весны. Для таких же романтичных особ, как и я:)

Помимо этого, у них потрясающие клипы. Серьезно. Смотрите сами, начиная с лидеров в моем личном хит-параде:


The Temper Trap - Love Lost
у режиссера просто отличное чувство английского юмора. Причем, мне кажется, намного отличнее, чем он показал в этом видео :) но здесь настолько все уместно, даже пухлый парень в конце, но я хихикала все видео, особенно когда ребята изображали биение сердца во втором куплете :)



The Temper Trap - Miracle
напоминает о важном - что в любой момент нужно быть самим собой. И никем другим. 



The Temper Trap - Sweet Disposition
ну это просто красиво, и солист в наряде Бруно Марса еще до того, как это стало мейнстримом :)


The Temper Trap - Fader
это просто крутая песня :)



The Temper Trap - Science of Fear


Вот такая у меня сейчас волна. Дышите, смотрите, влюбляйтесь, пропитывайтесь воздухом и много-много смейтесь! Весна такая короткая. 

You Might Also Like

0 коммент.

Flickr Images